Черный экран YouTube на iPhone или iPad в iOS 16? (Зафиксированный!)

черный экран ютуба на айфоне

У вас черный экран YouTube на iPhone или iPad? Вы нажимаете на видео, и начинает воспроизводиться только звук без каких-либо изображений? Ты не единственный! Настройте этот параметр, чтобы исправить это!

Проблема с черным экраном YouTube на iPhone

Petra22 сообщил об этом неожиданном поведении приложения YouTube для iOS:

«Часто вижу черный экран вместо видео, без каких-либо ошибок. звук воспроизводится в фоновом режиме, но нет изображения. кто-нибудь может помочь?»

Мы пока не сталкивались с этой проблемой. Тем не менее, я нашел нечто подобное сообщил на Реддите:

«Иногда видео на YouTube показывает черный экран, но звук работает нормально, тогда, когда я перезапускаю приложение, все работает нормально».

Как исправить черный экран YouTube на iPhone

Да, принудительное закрытие и повторное открытие YouTube работает, но это лишь временное решение. Вместо этого попробуйте следующее:

1. Отключить Воспроизведение в лентах

исправление черного экрана на ютубе

  • 1. В приложении YouTube коснитесь значка своего профиля в правом верхнем углу экрана.
  • 2. Перейдите в «Настройки» -> «Основные».
  • 3. Прокрутите меню вниз и отключите Воспроизведение в лентах.
  • Кредиты: спасибо Шрихари_стан для обмен это исправление.

2. Обновить экран

Еще одно быстрое исправление, которое устраняет черный экран, если это происходит после или до объявления, требует от вас провести пальцем вниз по экрану, удерживать одну или две секунды и отпустить, чтобы обновить страницу! Это помогает?

Удалось ли вам решить проблему с черным экраном YouTube на iPhone или iPad? У вас есть лучшее решение или другие связанные проблемы, о которых нужно сообщить? Используйте раздел комментариев!

Связанный: вас также может заинтересовать, как исправить перегрев iPhone на YouTube в iOS 16 или как избавиться от сообщения Что-то пошло не так. Нажмите, чтобы повторить ошибку!


Похожие записи